Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 января 2017 года В Оренбурге состоялось зимнее открытое Первенство по пожарно-прикладному спорту, посвященное мастеру спорта международного класса Николаю Стриеву

В Оренбурге в крытом манеже отдельного поста пожарно-спасательной части №3 по ул. Инструментальная прошло зимнее открытое Первенство по пожарно-прикладному спорту, посвященное мастеру спорта международного класса Н.В. Стриеву.

Участники соревнований должны были преодолеть 100-меторую полосу с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями девушки – младшая группа на 1-м месте Пилюгина Елена, на 2-м – Воробьева Анастасия, на 3-м – Мустаева Карина; девушки – средняя группа – 1 место Васильева Валерия, 2 место – Гуляевская Валерия, 3 место – Гаврилова Ирина; девушки – старшая группа – 1 место – Агеева Мария, 2 место – Васляева Екатерина, 3 место – Кобелева Анастасия.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями юноши – младшая группа 1 место – Емельянов Никита, 2 место – Николаев Антон, 3 место – Бикузин Руслан; юноши – средняя группа – Лебедянцев Никита – 1 место, Раков Артем – 2 место, Ахметшин Руслан – 3 место; юноши – старшая группа – Фатеев Дмитрий – 1 место, Бажанов Александр – 2 место, Стриев Денис – 3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице девушки – младшая группа – 1 место – Воробьева Анастасия, 2 место – Инжеватова Екатерина, 3 место – Мустаева Карина; в подъеме по штурмовой лестнице девушки – средняя группа на 1 месте Васильева Валерия, на 2-м месте Гаврилова Ирина, на 3-м месте Гуляевская Валерия; девушки – старшая группа – Агеева Мария – 1 место, Кобелева Анастасия – 2 место, Багмут Кристина – 3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице в личном зачете 1 место заняла Абрамова Анастасия, 2 место – Ломакина Анастасия, 3 место – Бычкова Полина.

В подъеме по штурмовой лестнице в команде мужчин, по результатам финала, на 1 место вышел Афтаев Александр, 2 место занял Петров Дмитрий, 3 место – Морозов Александр.

В подъеме по штурмовой лестнице в команде юношей младшей группы в личном зачете победу одержал Лынник Даниил, заняв 1 место, Сперанский Александр – 2 место, Емельянов Никита – 3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице юноши (средняя группа) в личном зачете первым стал Алексеев Кирилл, вторым пришел Раков Артем, 3 место занял Ахметшин Руслан.

В подъеме по штурмовой лестнице юноши старшей группы в личном зачете победил Стриев Денис, вторым пришел Бажанов Александр, на 3 месте – Фатеев Дмитрий.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область