Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 января 2017 года Статистика пожаров за выходные дни

В субботу, в 11:59, в Кировском районе г. Астрахани по ул. Декоративная, 2 произошло загорание хозяйственной постройки на площади 6 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Ликвидация в 12:13.

Вечером того же дня, в 20:36, в Красноярском районе, с. Красный Яр по ул. Перевозная, 11 произошло загорание кровли и внутренней отделки бани на общей площади 20 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Ликвидировать возгорание удалось в 20:58.

В ночь с субботы на воскресенье, в 00:08, в Икрянинском районе, п. Красные Баррикады по ул. Южная, 126 произошло загорание автомобиля, кровли и внутренней отделки гаража на общей площади 18 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил эксплуатации электрооборудования. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. О ликвидации сообщили в 00:40.

Воскресным утром, в 10:09, в Наримановском районе, с. Волжское по ул. Мира, 3 произошло возгорание хозяйственной постройки на площади 18 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Справиться с огнём пожарные смогли уже в 10:23.

В тот же день, в 15:58 мин. в Ленинском районе г. Астрахани по ул. Аксакова, 10 к. 2 произошло загорание вещей б/у на балконе на площади 1 кв.м. На место от МЧС выдвинулось 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. Ликвидировать пожар жильцы сумели до прибытия пожарных.

Через полтора часа, в 17:17, в Трусовском районе г. Астрахани по пер. Дружбы, 13 произошло загорание кровли бани на площади 12 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. О ликвидации передали в 17:53.

Вечером воскресенья, в 18:24, в Икрянинском районе, с. Оранжереи по ул. Кирова, 33 произошло загорание кровли и внутренней отделки жилого помещения на общей площади 42 кв.м. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Ликвидация — 18:45.

В 22:57 в Советском районе г. Астрахани по ул. Морозова, 36 произошло загорание внутренней отделки квартиры на площади 2 кв.м. Предварительная причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Ликвидировать возгорание удалось в 23:06.

В ночь с воскресенья на понедельник, в 03:07 в Наримановском районе, п. Нижнелебяжье по ул. Гагарина, 40 произошло загорание сена в рулонах в количестве 10 тонн. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 3 человека личного состава. Ликвидация в 03:33.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости