Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 января 2017 года Нас благодарят!

В адрес Главного управления МЧС России по Ульяновской области пришло письмо от жительницы Теренгульского района, труженицы тыла В. Максимовой. Она пишет о профессионализме пожарно-спасательного подразделения 35-ПСЧ, которое своевременно оказало помощь в открытии двери ее племяннице. Пенсионерка благодарит за безотказность и сердечность сотрудников пожарно-спасательной части, которые готовы прийти на выручку в любое время дня и ночи.

В повседневной жизни никто из нас не застрахован от неприятностей и чрезвычайных обстоятельств. Их нельзя предвидеть и избежать даже в канун Нового года. 31 декабря у моей племянницы Галины Кочкиной возникла неожиданная ситуация. Входную железную дверь, как и положено, она закрыла на ключ. Ничего не предвещало неприятностей. Но вдруг Галине стало плохо. Она вызвала скорую, попыталась дойти до двери и открыть, но не смогла. Приехала фельдшер Любовь Павловна Демидова, но она не могла войти. На подмогу позвали соседей, но их попытки оказались тщетными.

Тогда Демидова вызвала полицию и МЧС. Очень быстро приехали И.П.Тихонов и В.Н.Рыськин, Д.С.Патрикеев, С.В.Кукушкин, С.Н.Ечков, Т.И.Мусаелян. Они вскрыли дверь, и фельдшер оказала срочную медицинскую помощь, быстро сделав все необходимое.

Благодарим всех людей, которые успешно сработали в чрезвычайной ситуации, тем самым спасли жизнь. Желаю им всем и их семьям добра, благополучия и крепкого здоровья.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости