Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 января 2017 года Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов

Академия гражданской защиты МЧС России является главным учебным центром в системе высшего профессионального образования МЧС России. Основным направлением ее деятельности являются подготовка специалистов в области защиты населения и территорий РФ от чрезвычайных ситуаций.

Работа АГЗ МЧС России измеряется количеством подготовленных специалистов, а значит - количеством предотвращенных трагедий, числом спасенных жизней, объемом сохраненного имущества. Эффективность обучения и подготовки специалистов в Академии повышается из года в год. Растет профессионализм научно-педагогического состава Академии, уровень технической оснащенности наших подразделений, количество и квалификация выпускаемых нами специалистов. Это самые главные показатели деятельности.

Подробная информация об учебном заведении и правилах поступления в вуз – на сайте учебного заведения.

28 января 2017 года Академия приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.Для гостей будет организована экскурсия по вузу, встреча с руководством Академии, факультетов и Кадетского пожарно-спасательного корпуса.Встреча гостей в 9.30 в административном корпусе. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Для личного автотранспорта гостей на КПП № 1 будет организована стоянка.

Адрес: Московская обл., г.о. Химки, мкрн. Новогорск, Академия гражданской защиты МЧС России

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости