Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 января 2017 года Огнеборцы Белева спасли трех человек

Пожар – одна из самых страшных бед, которая может настигнуть человека. Люди теряют свое имущество, могут погибнуть в огне. Но никто точно не скажет, как много трагедий удалось избежать благодаря помощи сотрудников пожарной охраны. Так, и минувшим утром огнеборцы спасли из загоревшегося помещения девять человек.

Пожар произошел 21 января около 9 часов утра, в одном из домов Белева по улице К. Маркса. К месту происшествия незамедлительно были направлены три пожарных расчета.

Первые из них прибыли на место спустя пять минут после получения сигнала. Огнеборцами было сформировано звено газодымозащитной службы для проведения разведки дома и организации работ по спасению жильцов.

Без промедления бойцы пожарной охраны организовали спасение двух женщин и ребенка. После этого пожарные, с использованием средств защиты органов дыхания, вошли в опасную зону. В помещении, где произошло возгорание, спасатели провели разведку и ликвидировали возгорание.

Благодаря своевременному вызову пожарной охраны, а также оперативным действиям сотрудников МЧС удалось не допустить распространения пламени, а самое главное - спасти человеческие жизни.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости