Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2017 года В Псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги работы в 2016 году и определили приоритетные направления на 2017 год

Сегодня, 20 января 2017 года состоялось расширенное заседание совета Псковского филиала Академии ФСИН России, посвященное результатам деятельности учебного заведения в 2016 году и приоритетным направлениям развития в 2017-м.

В ходе заседания совета филиала были названы достижения образовательной организации в сфере управления и планирования деятельности образовательной организации.

Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин отметил, что в прошедшем году вуз активно взаимодействовал не только с властями, но и правоохранительными органами, общественными и религиозными организациями региона.

На заседании совета филиала выступили приглашенные гости, которые от лица властей области и города Пскова, УФСИН России по Псковской области и других правоохранительных органов региона поблагодарили руководство Псковского филиала Академии за высокое качество подготовки выпускников, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелав успехов Псковскому филиалу Академии.

В мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов. В своем выступлении он отметил, что Псковский филиал Академии ФСИН осуществляет тесное взаимодействие с подразделениями МЧС России на территории области при решении задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечении пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В рамках взаимодействия ежегодно на территории учебного заведения проводятся пожарно-тактические занятия по отработке совместных действий по тушению возможного пожара.

Руководством учебного заведения большое внимание уделяется обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты, принадлежащих Академии и обучению сотрудников и курсантов мерам пожарной безопасности.

Также Валерий Филимонов вручил начальнику Псковского филиала Академии УФСИН России Юрию Панину медаль МЧС России «25 лет МЧС России» за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение делу МЧС России.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 20:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости