Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2017 года В детском отделении Ряжской ЦРБ провели учебную эвакуацию

Сотрудники Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области совместно с представителями Ряжского ВДПО и работниками ПЧ-29 по охране г. Ряжска провели практическую тренировку для медицинского персонала детского отделения Ряжской ЦРБ по эвакуации людей из здания больницы при срабатывании автоматической пожарной сигнализации.

Заместитель начальника Ряжского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области майор внутренней службы Виталий Игумнов провел дополнительные инструктажи с медицинскими работниками о мерах пожарной безопасности и провел практическое занятие по применению первичных средств пожаротушения.

Также в ходе профилактического мероприятия были вручены памятки о мерах пожарной безопасности в зимний пожароопасный период, о действиях для предотвращения пожаров, а также о мерах безопасности на водных объектах – «У воды без беды» и «Безопасность на воде в зимнее время» с указанием «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Как отметил Виталий Игумнов, подобные профилактические мероприятия на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, расположенных на территории Рязанской области проводятся регулярно.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости