Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области заняли III место в лыжных гонках

Сегодня на базе ДЮСШ №7 г. Липецка прошел первый в этом году вид соревнований в круглогодичной Спартакиаде коллективов физической культуры «ДИНАМО». Традиционно первым видом являются лыжные гонки.

Команда Главного управления, состоящая из пяти мужчин и одной женщины показала отличные результаты преодолев 6-и километровую дистанция с примерно одинаковыми результатами, что позволило команде Главного управления МЧС России по Липецкой области занять призовое 3-е место.

В личном зачете среди женщин на дистанции 4 километра 3-е место заняла старший диспетчер службы оперативного обеспечения ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Липецкой области» Подзорова Анна.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область