Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2017 года В жилом секторе Острова прошёл профилактический рейд

20 января 2017 года отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области проведен профилактический рейд в жилом секторе города Острова.

Рейд проходил с участием участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Островскому району, представителя редакции газеты «Островские вести», Первого заместителя главы Администрации Островского района и представителями комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района.

В ходе данного рейда был осуществлен подворовой обход домовладений, проинструктировано 14 человек, а также проведены индивидуальные беседы по соблюдению требований пожарной безопасности в быту. В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории района и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов.

Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов и порядок действий в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости