Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 января 2017 года Видеоархив сайта Главного управления МЧС России по Смоленской области пополнился новыми выпусками передач «Волшебный маячок»

Сегодня специальная рубрика «Серия уникальных телепередач для детей «Волшебный маячок» в разделе ФОТО-ВИДЕО АРХИВ на сайте Главного управления МЧС России по Смоленской области пополнилась новыми выпусками передач, посвященных детской пожарной безопасности, работе пожарных и спасателей, пожарно-технической выставке и конкурсу детского творчества.

Выпуски доступны для просмотра всем желающим по ссылке http://67.mchs.gov.ru/Foto_video_arhiv/Seriya_unikalnyh_teleperedach_dlya_detej

Также посмотреть выпуски можно на официальной странице Главного управления МЧС России по Смоленской области видеохостинга YouTube с дублированием в социальных сетях:

Твитер

Фейсбук

ВКонтакте

Одноклассники

Ютуб

Живой Журнал

Гугл +

Инстаграм

Напомним, что популярная передача «Волшебный маячок» МКУ «Городское информационное агентство» – единственная в Центральном федеральном округе, которая имеет такую продолжительную историю, с 25 мая 1999 года она выходит на экранах Смоленского телевидения. Её успех заключается в том, что ведущие общаются напрямую со зрителями, через различные тематические конкурсы. Ведь каждый участник приносит свои поделки непосредственно в студию, а награждение победителей превращается в настоящий праздник и отдельную передачу. Не перестает «Волшебный маячок» радовать юных зрителей и их родителей занимательными передачами, которые носят в себе познавательный и обучающий характер. «Волшебный маячок» тесно сотрудничает с Центром противопожарной пропаганды и общественных связей Отряда федеральной противопожарной службы по Смоленской области в области, где совсем недавно состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Мы первыми приходим на помощь».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости