Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

19 января 2017 года Психологи Северного Кавказа подвели итоги работы в 2016 году

Психологи Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и подведомственных подразделений в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в подведении итогов деятельности специалистов психологической службы МЧС России по субъектам РФ Северо-Кавказского федерального округа в 2016 году. Селекторное совещание было проведено Северо-Кавказским филиалом ЦЭПП МЧС России совместно с Северо-Кавказским региональным центром МЧС России. Его участниками стали начальник и сотрудники филиала, а также специалисты психологической службы МЧС России по СКФО.

В рамках совещания представители ГУ МЧС России по субъектам СКФО представили отчеты об итогах деятельности за 2016 год. После чего были рассмотрены такие вопросы, как совершенствование работы по направлениям деятельности сотрудников МЧС России и реализация мероприятий в рамках Всероссийского конкурса «Человеческий фактор» в 2017 году.

Начальник отдела психологической подготовки филиала ЦЭПП МЧС России Светлана Предместина более подробно рассказала о подготовке и проведении этапов Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2017 году, а также об изменениях в нормативных документах, регламентирующих проведение мероприятий по психологической подготовке специалистов МЧС России.

Также в рамках мероприятия были заслушаны доклады об особенностях экстренного реагирования специалистов психологической службы МЧС России по субъектам СКФО, актуальных вопросах по организации и проведению психологической профилактики и коррекции специалистов МЧС России, а также планирования исследований социально-психологического климата. В завершении совещания был составлен и утвержден план взаимодействия и перспективные направления деятельности психологической службы МЧС России на 2017 год.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 14:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости