Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 января 2017 года Сотрудники 1- го отряда ФПС по Владимирской области наградили победителей и призёров конкурса на лучший детский рисунок, посвящённый Дню спасателя РФ

Владимирская городская детская художественная школа регулярно принимает участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками МЧС. В преддверии Дня спасателя РФ на территории Владимирской области проводился конкурс детских рисунков, посвящённых данному празднику. Чрезвычайные ситуации, современная спасательная техника, деятельность аварийно-спасательных служб – эти и другие номинации были представлены на выбор при выполнении работ.

В свою очередь, ученики владимирских школ, занимающиеся во Владимирской художественной школе, активно включились в работу и подготовили замечательные рисунки на представленные темы. Ребята рисовали с энтузиазмом и старанием, вкладывая в рисунки детскую непосредственность, позитив и жизнерадостность.

Жюри конкурса проделало огромную работу, чтобы определить победителей. Интересных работ, заслуживающих внимания, было очень много: одни рисунки поразили жюри красотой и техникой исполнения, другие – креативным подходом и фантазией.

Детишкам было очень приятно, что награждали их сотрудники МЧС. Церемонию награждения победителей конкурса провели инспектор отделения профилактики пожаров Юлия Авдеева и начальник отделения кадровой и воспитательной работы Ирина Щедрина. Все ребята молодцы! Все старались и получили от сотрудников МЧС почётные грамоты и сладкие подарки.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости