Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 января 2017 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошел 1 пожар.

Сообщение о том, что горит дом на улице Шаговской в городе Родники, поступило рано утром 19 января. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты. Происходило открытое горение дома. Огонь был локализован на площади 102 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Кроме того, 18 января вечером поступило сообщение об обрушении потолка в пятиэтажном жилом доме на улице Калинина в городе Иваново. По прибытию пожарно-спасательных подразделений на место обнаружено частичное обрушение щитового потолка в кухне одной из квартир на площади 3 квадратных метра. В момент обрушения в квартире находился мужчина 1985 года рождения. Он был госпитализирован с рваной раной ноги. По предварительной информации, обрушение в доме 1960 года постройки произошло в результате проведения ремонтных работ.

Буквально через час аналогичное происшествие было зафиксировано в квартире дома на улице Красных Зорь также в городе Иваново. Обрушение потолка произошло на площади 10 квадратных метров. В квартире на момент происшествия никого не было. По предварительной информации, причина обрушения – многочисленные промочки потолка.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости