Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2017 года Состоялось первое в этом году заседание женсовета Главного управления МЧС России по Брянской области

В Главном управлении МЧС России по Брянской области давно и активно действует женсовет, состоящий из сотрудниц нашего ведомства. 18 января состоялось первое в ном году заседание общего собрания женсовета Главного управления, на котором присутствовали начальник отдела кадров, воспитательной работы и спихологического обеспечения подполковник внутренней службы В. А. Гончаров, сотрудницы Главного управления и подчиненных подразделений.

Женсовет – это общественное движение, ориентированное в первую очередь на сохранение и укрепление традиционных ценностей. Это регулярные встречи, добровольческая работа и другие формы активного участия в жизни общества.

Одной из задач женсовета Главного управления является работа, направленная на социальную защищенность семей сотрудников, служащих и работников, оказание помощи многодетным семьям, ветеранам, проведение воспитательной работы среди личного состава.

Председатель женсовета Л.А. Засимова отчиталась о проделанной работе женсовета за 2016 год, были обсуждены вопросы для включения в План работы на 2017 год.

Как гордо слово ЖЕНЩИНА звучит.От Женщины зависит в жизни быт.Мне хочется сказать про нас любимых,Единственных, красивых и неповторимых!Мы излучаем счастье, доброту, любовь!Мужчин мы вдохновляем теплотой.Детей своих мы учим в жизнь идтиИ быть всегда на правильном пути!Давайте радость людям приносить,Друг другу улыбаться, мир дарить!Женсовет Главного управления МЧС России по Брянской области18 января 2017

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости