Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 января 2017 года Продолжается работа по обеспечению безопасности граждан, принимающих участие в праздничных крещенских мероприятиях

Крещенские купания продлятся сегодня в течение всего дня. Инспекторы ГИМС, спасатели, пожарно-спасательные подразделения, представители органов исполнительной власти на местах, медицинские работники и пожарные добровольцы продолжают работу по обеспечению безопасности граждан, принимающих участие в праздничных крещенских мероприятиях.

Кроме того, на территории соборного двора Свято-Успенского Кафедрального Собора сотрудниками Главного управления МЧС России по Смоленской области совместно с благотворительной организацией Смоленской Епархии «Милосердие» для прихожан развернута полевая кухня, которая будет работать сегодня с 11 до 20 часов. Гостей и жителей города угощают горячим чаем и сладостями.

Напоминаем, что купаться можно только в специально оборудованных местах. Главное управление МЧС России по Смоленской области призывает воздержаться от купания в местах, не оборудованных и не подготовленных в соответствии с требованиями безопасности, а также при отсутствии сотрудников, отвечающих за безопасность. Только квалифицированные специалисты помогут своевременно оказать первую медицинскую помощь и избежать травм и обморожений.

При купании в проруби запрещается: оставлять детей без присмотра, выходить на лед большими группами, распивать спиртные напитки и выезжать на лед на автотранспорте.

46 купелей оборудованы для проведения Крещенских купаний

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости