Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2017 года Специалисты МЧС приняли участие в совещании по вопросам безопасной эксплуатации газового оборудования

Сотрудники МЧС приняли участие в совещании, посвященном вопросам безопасности при эксплуатации газового оборудования в домах и квартирах. Заседание проходило в здании администрации города Уссурийска. Также участниками мероприятия стали руководители управления по работе с территориями Уссурийского городского округа, работники компании, занимающиеся заправкой газовых баллонов для населения.

В ходе совещания обсуждались вопросы технического обслуживания газового оборудования, заключения договоров на поставку баллонов и соблюдения требований пожарной безопасности.

Участники совещания пришли к договоренности о проведении в ближайшее время совместных рейдов для жителей частного сектора, использующих в быту газовые баллоны. Во время проведения рейдовых мероприятий особое внимание специалистов Госпожарнадзора будет уделяться проверке газовых плит, шлангов, редукторов, законности нахождения больших газовых баллонов в домах, а также принятию мер административного воздействия к нарушителям.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости