Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 января 2017 года Разрешение о пешем выходе на лед в районе зоны отдыха «Горняк» истекает в 9 часов утра 20 января

Главное управление МЧС России по Магаданской области информирует граждан, что на время проведения крещенских мероприятий мэрией города Магадана был снят запрет выхода на ледовый покров бухты Гертнера в районе зоны отдыха «Горняк».

Для обеспечения безопасности граждан в период поведения обрядовых мероприятий были приняты соответствующие меры безопасности. Спасательные службы всех уровней, медработники и добровольцы были привлечены на лед для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации.

В соответствие с постановлением мэрии города Магадана от 16.01.2017 № 32, с 9 часов утра 20 января выход на лед будет снова запрещен. Пункт первый данного постановления гласит: «…Запретить выход граждан и выезд на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования «Город Магадан», всех видов автотранспорта, за исключением спецавтотранспорта оперативных служб, в связи с недостаточной для передвижения прочностью ледового покрытия, создающей опасность для жизни и здоровья граждан». Полный текст постановления смотрите по ссылке.

Главное управление МЧС России по Магаданской области призывает граждан соблюдать законодательство и не подвергать опасности свою жизнь и жизни ваших близких.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости