Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 января 2017 года В рамках антикоррупционной деятельности

На днях в рамках профилактики и пресечения коррупционных проявлений и иных правонарушений среди личного состава состоялась встреча с личным составом 75 пожарно-спасательной части 16 отряда ФПС по Алтайскому краю (г. Горняк).

На встречах обсуждались вопросы профилактики коррупционных и иных противоправных проявлений при осуществлении профессиональной и финансово-хозяйственной деятельности, профилактики правонарушений среди личного состава в быту и ответственности за несоблюдение сотрудниками и работниками ограничений, запретов, установленных в целях противодействия коррупции в соответствии с Федеральным законом от 23 мая 2016 г. N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", Трудовым кодексом РФ от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ и иными нормативно-правовыми актами.

Проведена беседа с руководителем территориального отдела МВД России. Претензий по работе территориальных подразделений МЧС России и по нарушениям правопорядка среди личного состава не поступало.

В рамках организации взаимодействия в части профилактики правонарушений среди сотрудников МЧС при осуществлении ими контрольно-надзорных функций проведена встреча с общественным помощником по защите прав предпринимателей по Локтевскому району Еромолой Игорем Владимировичем.

В ходе встречи произошёл обмен мнениями по указанному вопросу. Претензий к деятельности сотрудников МЧС не поступило. Определены пути дальнейшего взаимодействия.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости