Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 января 2017 года Представители МЧС провели профилактическую беседу с детьми коррекционной школы-интернат Малгобекского района

Сотрудники отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Малгобек и Малгобекскому району провели профилактическую беседу с детьми коррекционной школы-интерната Малгобекского района.

Представители пожарного надзора провели визуальный осмотр здания на предмет соблюдения действующих требований пожарной безопасности, наличие первичных средств пожаротушения, планов эвакуации и пути эвакуации. Продолжилось мероприятие профилактической беседой с детьми. Сотрудники МЧС рассказали малышам о мерах пожарной безопасности и о том, что нужно делать в случае пожара. Ребята активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы сотрудников Главного управления на противопожарную тематику.

По словам инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району Микаила Яндиева, - «подобные мероприятия проводятся во всех дошкольных и в общеобразовательных учреждениях. Мы проводим встречи для того, чтобы развить у ребенка чувство ответственности, помочь осознать первостепенное значение правил личной безопасности и здорового образа жизни, привить с юных лет культуру безопасной жизнедеятельности».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 08:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости