Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 января 2017 года В преддверии крещенских богослужений в Успенском кафедральном соборе города Владимира сотрудники МЧС провели комплекс профилактических мероприятий

В праздник Крещения Господня, в ночь с 18-го на 19-е января, православные верующие отмечают Крещенский сочельник. В преддверии празднования Крещения Господня, сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району провели комплекс профилактических мероприятий в Успенском кафедральном соборе. Профилактика направлена на обеспечение пожарной безопасности собора, задействованного в проведении ночного богослужения.

Данный объект охраны особенный не только со стороны духовности, культуры и исторического наследия, но и с точки зрения массовости посещения собора. Поэтому соблюдение требований пожарной безопасности – на особом контроле у сотрудников МЧС. Специалисты провели обследование эвакуационных путей и выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения. Инспектор отделения профилактики пожаров Юлия Авдеева провела с работниками собора инструктаж по пожарной безопасности. Юлия разъяснила присутствующим алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций во время службы.

Уважаемые жители и гости города Владимира, будьте внимательны, соблюдайте требования пожарной безопасности во время празднования Крещения Господня.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 18:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости