Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 января 2017 года В Главном управлении состоялось занятие по планированию в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС с представителями органов исполнительной власти, входящих в Коми республиканскую подсистему РСЧС

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Коми состоялось занятие с представителями органов исполнительной власти республики – лицами, отвечающими за вопросы планирования в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Основная цель сбора – согласование планов основных мероприятий органов исполнительной власти Коми в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год.

В ходе занятия были подведены итоги работы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и государственных учреждений Республики Коми по вопросам планирования в 2016 году и поставлены задачи на 2017 год.

В ходе сборов прошли тематические занятия по различным направлениям деятельности Коми республиканской подсистемы РСЧС. Сотрудники Главного управления довели требования организационно-методических указаний по подготовке органов управления, сил ГО и РСЧС на 2017 год, по проведению комплексных тренировок, разъяснили требования, предъявляемые к разработке и оформлению планов основных мероприятий, ответили на возникшие вопросы.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости