Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 января 2017 года В Ингушетии ведут аварийно-восстановительные работы электроснабжения

Сегодня в 08:50ч. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, поступило сообщение от диспетчера «Ингушэнерго» о том, что в республике произошло частичное отключение электроэнергии. В зону отключения попали Назрановский район и Сунженский. Причиной нарушения электроснабжения по предварительным данным стало повреждение открытого распределительного устройства на потребительской подстанции в г. Карабулак.

По состоянию на 12 часов 00 минут основные работы по восстановлению электроснабжения по временной схеме завершены. Ведутся работы силами районных электросетей по восстановлению основных линий электроснабжения и отдельных домовладений.

Для ликвидации последствия задействовано от РСЧС республики 21 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС Ингушетии 6 человек и 2 единицы техники.

Убедительно просим жителей Республики Ингушетия соблюдать меры безопасности. Следите новостями на нашем сайте. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8(8734) 55 -99-99.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости