Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 января 2017 года Сотрудники МЧС запустили информационно-образовательный портал по вопросам безопасности

Уже год существует полезный портал «Клуб пожарных и спасателей». Организаторы проекта поставили перед собой цель объединить людей одной профессии на одном ресурсе, с целью обмена опытом. Стоит отметить, что проект принимал участие в фестивале «Созвездие мужества» в 2016 году, где занял 1 место по Уральскому региону, имеет активную аудиторию в социальных сетях.

Портал будет интересен как профессиональному сотруднику МЧС России, так и обычному гражданину. Удобный и простой интерфейс даст возможности разобраться даже не опытным пользователям ПК. Если у пользователя сложности все-таки возникнут, команда Fireman.club всегда готова помочь и разъяснить сложившуюся непонятную ситуацию.

Так же, он будет полезен и просто незаменим будущим спасателям, проходящим обучение в профессиональных образовательных учреждениях МЧС России, так как содержит много обучающих материалов, практических видео пособий, а также литературы по пожарной безопасности.

Помимо всего вышеперечисленного на портале имеется: - ежедневно пополняемая энциклопедия терминов и определений;- книга памяти погибших пожарных;

За 2016 год сайт ежедневно наполнялся полезной и новостной информацией.Цели которые команда проекта поставили себе амбициозные, это непрерывное наполнение учебным контентом, который обязательно поможет как профессионалам своего дела так и людям нуждающихся в этих знаниях, и конечно же создание новых разделов с обучающими материалами, необходимых в работе каждого спасателя МЧС.Для ознакомления с сайтом пройдите по ссылке: https://fireman.club/.

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости