Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 января 2017 года Соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Главного управления МЧС России по Брянской области

Во вторник, 17 января 2017 года в парке имени 1000-тия города Брянска прошли соревнования по лыжному спорту (эстафета) среди 14 спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Брянской области. В них приняли участие более 70 человек. Соревнования были проведены на высоком уровне. В поддержку спортсменам была даже погода в этот день. Снега за предыдущие дни выпало достаточно, а день выдался солнечный и безветренный. Организаторы мероприятия тоже постарались. Для участников состязаний были готовы не только хорошая лыжная трасса, но и горячий чай и бутерброды.

После торжественного открытия соревнований и напутственного слова заместителя начальника отдела УОПТиПАСР майора вн. службы Цыганкова Д.С., спортсмены проверили свои силы в эстафете 4х1,5 км свободным стилем. На трассе завязалась не шуточная борьба. Лыжники буквально "наступали друг другу на пятки (лыжи)". Но независимые судьи от ДЮСШ г. Брянска под руководством главного судьи соревнований – старшего инспектора ОПП ПСЧ-6 ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области» майора вн. службы Ефременкова А.И. все-таки выявили победителей в командной гонке.

В итоге, победителями стали команда ПСЧ-6 по охране г.о. Сельцо ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области». Вторыми пришли к финишу пожарные ФГКУ «СПСЧ ФПС по Брянской области». Третьими стала команда ПСЧ-3 ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области».

Подводя итоги соревнований майор вн. службы Цыганков Д.С. отметил, что такие соревнования в Брянской области традиционны и являются предварительным отбором для соревнований среди силовых структур общества «Динамо». Теперь лыжники будут готовиться взять следующий рубеж спортивных побед.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости