Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 января 2017 года «Спасибо за участие и оказание помощи!»

В адрес сотрудников МЧС России по Республике Коми в эти дни высказывают слова благодарности многие жители заполярного поселка Воргашор, входящего в состав муниципального образования городского округа «Воркута». Мы приводим здесь одно из таких обращений, поступивших на имя начальника республиканского Главка МЧС Александра Князева, лично руководившего в Воргашоре работой подразделений МЧС по ликвидации последствий аварии теплоснабжения:

«Александр Александрович! Хочу поблагодарить Вас и ваших сотрудников за участие и оказание помощи в городе Воркуте в поселке Воргашор. Хотелось бы особо выделить Евграфова Аркадия Ивановича (помощник начальника караула пожарно-спасательной части №31 Воркутинского пожарно-спасательного гарнизона – примечание пресс-службы ГУ), в его своевременной и оперативной помощи по адресу: поселок Воргашор, улица Льва Толстого, дом 5. Аркадий Иванович прошел по всем квартирам, выявил разрыв труб, вызвал слесарей - сантехников. Только дождавшись и проследив за работой по устранению утечки, он покинул место аварии. Благодаря Вашему сотруднику мы остались с горячей водой и горячими батареями. Жильцы поселка Воргашор Улица Льва Толстого, дом 5, квартира 39 и кв. 44» - такое письмо в адрес начальника Главного управления поступило от жительницы заполярного поселка Микушовой Ирины Михайловны.

Кроме благодарственных писем, воргашорцы высказывали теплые слова признательности в адрес руководства и сотрудников МЧС за проявленную заботу и участие.

Фрагмент сюжета телеканала «ТВ Гало» от 13.01.2017

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости