Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 января 2017 года На оперативном совещании в правительстве Воронежской области

16 января губернатор Алексей Гордеев провел еженедельное оперативное совещание. В ходе совещания речь шла об исполнении поручений Президента и Правительства РФ, губернатора Воронежской области, а также об улучшении архитектурного облика населенных пунктов области и об итогах выполнения дорожных работ на автодорогах федерального значения.

В завершение совещания временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области Александр Кошель проинформировал присутствующих о мерах по обеспечению безопасности при проведении купания в период проведения праздника Крещение Господне. Он сообщил о том, что в этом году в регионе планируется оборудовать 183 купели, 11 из которых – в Воронеже. Прогнозируемое количество купающихся – около 22 тысяч человек, из них в городе Воронеже – более 7 тысяч человек.

В целях информирования населения об организованных местах и правилах безопасного поведения во время Крещенских купаний на официальном сайте Главного управления МЧС России по Воронежской области, на терминальных комплексах ОКСИОН размещена информация о местах проведения организованных купаний, а также информация о способах и приемах спасения и оказания первой медицинской помощи. Для обеспечения безопасности задействовано 1429 человек, 541 единиц техники. Из них в г. Воронеже - 137 и 36 соответственно.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости