Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 января 2017 года Журналисты Республики Алтай награждены в честь дня Российской печати

13 января в Национальном театре имени Кучияка состоялось Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российской печати. Журналистов и всех работников СМИ региона от имени Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай поздравил заместитель Председателя Правительства региона, руководитель Единого аппарата главы РА и Правительства РА Эжер Ялбаков.

В мероприятии принял участие Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай полковник Андрей Петрович Бурлаков. Он поздравил журналистов с профессиональным праздником и отметил, что своим трудом они вносят большой вклад в дело информирования населения в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Диплом начальника Сибирского регионального центра и памятные подарки получили сотрудники радиогруппы «FM-Продакшн Горно-Алтайска» Игорь Тадин и Игорь Балакин. В номинации «Лучшая информационная программа на радио» они стали победителями межрегионального этапа ежегодного Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества – 2016» за цикл аудиороликов о пожарной безопасности и безопасности на воде.

Благодарственные письма от имени начальника ГУ МЧС России по Республике Алтай за большой вклад в дело информирования и оповещения населения Республики Алтай о мерах по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий, предотвращение гибели и травмирования людей Андрей Петрович вручил: Коллективу ГТРК «Горный Алтай», корреспонденту республиканской массовой газеты «Звезда Алтая» Галине Мироновой, коллективу еженедельного информационного издания Турочакского района «Истоки Плюс», коллективу еженедельного информационного издания Майминского района «Сельчанка».

За многолетнее, плодотворное сотрудничество в области распространения знаний среди населения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий Благодарственное письмо вручено коллективу ООО «Медиа Принт».

Журналисты республиканских СМИ на протяжении многих лет успешно сотрудничают с Главным управлением МЧС России по Республике Алтай, пишут интересные материалы о работе пожарных и спасателей, инспекторов ГИМС и пожарного надзора, своевременно и объективно рассказывают о мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Поздравляем журналистов с профессиональным праздником. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих замыслов и свершений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 15:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости