Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 января 2017 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

С 13 по 15 января на территории Ивановской области зарегистрировано 3 пожара.

В ночь на 15 января произошел пожар в одной из квартир двухэтажного кирпичного дома на улице Кирова в городе Шуя. Первые огнеборцы прибыли на место через 4 минуты и эвакуировали из дома порядка 10 жильцов. В квартире на 1 этаже было сильное задымление. Сотрудники МЧС вытащили из горящей квартиры мужчину 1977 года рождения. Как выяснилось позже, пострадавший скончался в карете «скорой» помощи. Огонь был локализован на площади 4 квадратных метра. Повреждены постельные принадлежности и отделка комнаты. Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении.

Сообщение о том, что горит деревянный частный дом на улице 1-я Сосневская в городе Иваново, поступило 15 января утром. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 2 минуты. Из-под кровли дома шел густой дым. В одной из комнат на полу было обнаружено тело женщины 1946 года рождения. Огонь был локализован на площади 20 квадратных метров. Предварительная причина пожара - нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Кроме того, вечером 15 января в поселке Ново-Коляново Ивановского района огнеборцы тушили деревянный двухэтажный частный дом. Огонь был локализован на площади 160 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости