Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 января 2017 года Инспектор пожарного надзора проверил противопожарное состояние детского сада №5 города Назрань

Инспектора отдела надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району провели профилактическую беседу о мерах пожарной безопасности в детском саду №5 города Назрань.

Представитель МЧС Муслим Падиев проверил систему оповещения о пожаре здания, пути эвакуации и наличие первичных средств пожаротушения. Также рассказал персоналу до школьного учреждения об основных причинах возникновения пожаров в отопительный период, и о случаях отравления людей угарным газом.

В завершении проверки инспектор пожарного надзора провел профилактическую беседу с персоналом детского сада. Напомнил о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и показал на практике, как правильно пользоваться огнетушителем.

- «Подобные мероприятия в дошкольных учреждениях мы проводим регулярно. В случае возникновения пожара от правильных действий персонала может многое зависть. Каждый из них четко должен знать, что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации», - сказал инспектор по городу Назрань и Назрановскому району Муслим Падиев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости