Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 января 2017 года В гостях у ветерана

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю и Председатель ветеранской организации Главного управления в рамках Года гражданской обороны, объявленного в системе МЧС России, посетили ветерана Великой Отечественной войны, труда и гражданской обороны Александра Андреевича Густокашина, проживающего в поселке Тоннельном, Ставропольского края.

В ходе беседы с теплотой в сердце ветеран поделился воспоминаниями своей молодости и прохождения службы в рядах Вооруженных Сил СССР, большая часть, которой связана с гражданской обороной страны. С гордостью Александр Андреевич показал много исторических, памятных фотографий, альбомов, поделился богатейшим опытом службы в войсках Гражданской обороны.

По уже сложившейся традиции, Александр Андреевич вручил Председателю ветеранской организации редкие фотографии, сделанные в 70-х годах прошлого столетия, на которых запечатлены моменты развития Гражданской обороны Ставрополья.

- Эти уникальные фотографии, безусловно, займут достойное место в Центре пропаганды и связей с общественностью, - подчеркнул Председатель ветеранской организации Главного управления Вячеслав Куркач.

И сегодня Александр Андреевич Густокашин по-прежнему находится в строю, тесно взаимодействуя с муниципальной администрацией и учебными заведениями.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:15 13:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости