Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

14 января 2017 года Прошла плановая проверка Моздокской больницы

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Моздокскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания провели выездную плановую проверку Моздокской районной больницы.

В ходе мероприятия заместитель начальника ОНД по Моздокскому району Виталий Панасенко проверил документацию по пожарной безопасности, состояние системы и средств оповещения о пожаре, системы автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения и их исправность, планы эвакуации, пути подъездов пожарных расчетов и запасные выходы на наличие препятствий в случае эвакуации. По результатам проверки был составлен административный материал.

Также представитель МЧС провел занятие и инструктаж с медицинским персоналом, в ходе которого рассказал, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и обсудил вопросы пожарной безопасности. После напомнил, что в случае возгорания необходимо незамедлительно вызвать пожарную охрану по телефонам 01, 101 и приступать к эвакуации людей из здания.

«Беседа проведена в целях приобретения сотрудниками больницы навыков, необходимых для принятия оперативных решений, а также выполнения действий, направленных на предупреждение опасных последствий, которые могут иметь место при возникновении пожаров», – отметил Виталий Панасенко.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости