Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 января 2017 года Рейдовые осмотры газифицированных социально-значимых объектов в городе Уварово

В Тамбовской области продолжается проведение комплекса профилактических мероприятий на объектах социальной сферы. Накануне сотрудники территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Уварово, Уваровскому, Мучкапскому и Ржаксинскому районам совместно со специалистами АО «Газпром газораспределение Тамбов» провели рейдовые осмотры газифицированных социально-значимых объектов на территории города Уварово. Проведение данных рейдов направлено на предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных со взрывами бытового газа.

В ходе осмотров в первую очередь проверялось состояние газового оборудования, система вентиляции, наличие у операторов газовых котельных документа на право эксплуатации газовых приборов, наличие проведенных инструктажей по правилам обращения с газовым оборудованием.

С начала проведения в текущем году подобных рейдов инспекторским составом было обследовано 13 газифицированных социально-значимых объектов города Уварово. Проведено 23 дополнительных инструктажа по правилам пользования газом в быту и соблюдения мер пожарной безопасности, распространено 23 листовки.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 08:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости