Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 января 2017 года Особое внимание инвалидам, одиноким престарелым гражданам, многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели занятия с членами профилактических групп из числа социальных работников Центра социального обслуживания населения. Работа с населением республики, направленная на профилактику пожаров проводится ежедневно. Акцент инструктажа сделан специфику работы социального работника с обслуживаемыми опекаемыми. В эту категорию входят инвалиды, пожилые и одинокие граждане, многодетные семьи и семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации. Данная работа разделена на три этапа и будет проводиться до 17 января 2017 года.

В психоневрологическом отделении Центральной городской больницы города Сибай сотрудниками Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы проведены профилактические мероприятия. В рамках мероприятия с сотрудниками проведен противопожарный инструктаж, проверены знания персонала действий в случае возникновения пожара в дневное и ночное время.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости