Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2017 года Юные художники за электробезопасность

Филиал ПАО МРСК Сибири – «Красноярскэнерго» продолжает сбор работ в рамках масштабного межрегионального детского конкурса «Путешествие в страну электричества», который продлится до 28 февраля. К участию приглашаются учащиеся Красноярского края в возрасте от 10 до 17 лет.

До 28 февраля 2017 года включительно в филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» открыт приём иллюстраций к текстам победителей литературного этапа конкурса «Путешествие в страну электричества».

Второй этап конкурса «Путешествие в страну электричества» от МРСК Сибири стартовал с 1 ноября 2016 года.

Во втором этапе соревнования энергетики ждут работы как от участников первого этапа, так и от детей, не принимавших участие в литературном этапе конкурса. Возраст участников: от 10 до 17 лет. Участники могут предоставить картинки к одной или нескольким историям-победителям первого этапа конкурса. Каждая из иллюстраций должна быть заявлена как отдельная.

Ознакомиться с историями, которые признаны лучшими и к которым необходимо создать рисунки, можно на сайте МРСК Сибири (баннер на главной странице сайта www.mrsk-sib.ru «Конкурс иллюстрированных историй»).

Иллюстрации к детским историям могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).

20 марта 2017 года будут подведены итоги Конкурса. Награждение призёров первого и второго этапов соревнования состоится 30 апреля 2017 года. Каждый лауреат получит диплом и ценный приз.

Присылать работы нужно по адресу: 660049, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Свободный, 66 «А» (Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго»). Подробнее о том, что должно быть указано в письме можно прочитать в Положении о конкурсе на сайте МРСК Сибири в разделе «Конкурсы». По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8 (391) 256-68-86.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:14 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости