Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 января 2017 года В выходные инспектора ГИМС Ивановской области патрулируют водные объекты в усиленном режиме

В предстоящие выходные инспектора ГИМС будут задействованы в 16 патрулированиях водных объектов, в составе 22 чел. и 15 ед. техники. В патрулированиях примут участие: полиция - 12 чел., спасатели – 9 чел., внештатные инспекторы ГИМС – 4 чел., ВОСВОД – 4 чел., СМИ – 3 чел. Администрации муниципальных образований Ивановской области планируют принять участие в патрулированиях ГИМС, дополнительно организовав 15 патрулирований, с задействованием 22 своих представителей и 7 ед. техники. Контроль патрулирований будет осуществлять руководящий состав Главного управления в составе 2 чел. и 2 ед. техники.

Основными задачами патрульных групп будут обеспечение безопасности людей на водных объектах в местах массового выхода на лёд, а также проведение профилактических бесед с рыбаками и людьми, отдыхающими вблизи водоемов.

Хотелось бы вновь напомнить жителям и гостям Ивановской области о том, что выезд на лёд не допустим. Не стоит выходить на лёд водоёмов в опасных местах, а родителям необходимо присматривать за детьми, особенно вблизи водоёмов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости