Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 января 2017 года Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Пётр Созонов награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

Награду вручил начальник Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу Александр Тиртока.

«Хотелось бы отметить огромную роль «Газпром трансгаз Югорска» во взаимодействии с органами государственной власти в реализации задач по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, а также безопасности производственных процессов и, конечно же, своих сотрудников, — отметил Александр Александрович. — Ваше газотранспортное предприятие всегда отличалось особым ответственным отношением к задачам государственной важности».

Петр Созонов, в свою очередь, выразил благодарность за высокую оценку работы и отметил, что эта медаль - награда всему многотысячному коллективу предприятия.

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награждаются не только сотрудники МЧС России, но и граждане, внесшие вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. За последние три года награду получили более 60 югорчан. Среди них представители правительства Югры, предприятий и бюджетных учреждений региона, СМИ,

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 13:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости