Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

13 января 2017 года С Днем российской печати!

Начальник Главного управления МЧС России по Курской области полковник внутренней службы Иван Лунев и весь личный состав регионального управления МЧС сердечно поздравляют представителей курских СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Очень приятно, что на страницах газет, в сети Интернет, в телевизионных и радиоэфирах всегда находится достойное место для информаций и материалов, рассказывающих о тревожных буднях пожарных и спасателей, ведется разговор о героике их труда. Вы регулярно уделяете внимание вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечению безопасности жизнедеятельности людей.

Постоянно совершенствуя свое мастерство, вы привлекаете в соратники широкий круг читателей, зрителей и слушателей, ищете новые способы подготовки и размещения материалов. Путь этот нелегок. Но почетен!

Желаем вам процветания, новых творческих удач и находок, острых перьев и интересных тем, ярких эфиров и публикаций, признательности курян. Пусть множатся ряды поклонников ваших СМИ!

Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости