Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 января 2017 года Пожарная безопасность прежде всего

Накануне сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району проверили противопожарное состояние психоневрологического дома интернат, для умственно отсталых, расположенный в сельском поселении Пседах Малгобекского района.

В ходе мероприятий сотрудники отдела надзорной деятельности проверили противопожарное состояние объекта, наличие и работоспособность первичных средств пожаротушения и путей эвакуации людей в случае возникновения пожара.

- «К противопожарным мероприятиям нужно относиться ответственнее, и нельзя забывать об элементарных правилах пожарной безопасности. Сегодня мы провели проверку противопожарного состояния интерната и беседу о мерах пожарной безопасности с персоналом данного учреждения», - говорит начальник отдела надзорной деятельности по городу Малгобек и Малгобекскому району Ахмет Котиев.

- Основная цель мероприятий – поддержание на современном уровне профессиональной и психофизической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации людей в случае возникновения пожара, а так же обучение порядку и правилам взаимодействия персонала с подразделением МЧС, добавил Ахмет Котиев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 10:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости