Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 января 2017 года Представители МЧС напомнили правила пожарной безопасности сотрудникам полиции

В целях пропаганды пожарной безопасности инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас провели разъяснительную беседу с сотрудниками отдела Министерства внутренних дел по городу Магас.

В ходе проверки особое внимание инспектора пожарного надзора было уделено выполнению требований пожарной безопасности по содержанию путей эвакуации, наличию и исправности системы оповещения людей при пожаре. Завершилась проверка беседой о маарах пожарной безопасности с личным составом отдела полиции. Представитель пожарного надзора подробно рассказал о том, как нужно действовать в случае возникновения пожара и правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Особое внимание обращалось на правильность действий при пожаре в служебных помещениях.

По окончании профилактической беседы исполняющий обязанности начальника отдела Министерства внутренних дел по городу Магас отметил необходимость проведения подобных мероприятий, так, как они позволяют расширить знания в области пожарной безопасности, а также положительно скажутся на готовности сотрудников полиции к чрезвычайной ситуации.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 09:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости