Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 января 2017 года Сотрудники МЧС проверили противопожарное состояние детского сада №8 города Назрань

Инспектора пожарного надзора Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району провели проверку противопожарного состояния детского сада №8. Главная цель мероприятия - обеспечение пожарной безопасности детей и персонала.

Представитель пожарного надзора акцентировал особое внимание состоянию эвакуационных путей и выходов, наличию и состоянию первичных средств пожаротушения, а также исправности установок пожарной сигнализации. В завершении проверки, сотрудник МЧС провел инструктаж с педагогическим составом дошкольного учреждения, напомнил о мерах пожарной безопасности и действия в случае возникновения пожара.

Как отметила заведующая детским садом Анжелика Дидигова, - «представители МЧС часто приходят к нам, проверяют противопожарное состояние здания и проводят полезные беседы по правилам пожарной безопасности с персоналом. Оказывают необходимую методическую помощь».

- «Работники дошкольного учреждения показали хорошие теоретические знания в области пожарной безопасности. Каждый из них четко знает, что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации. От их правильных действий может многое зависть в случае пожара», - сказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности по городу Назрань и Назрановскому району майор вн/сл. Абукар Жандаров в завершении проверки.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости