Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 января 2017 года Следите за новостями спасательного ведомства – в социальных сетях

Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл уже на протяжении уже 5-х лет активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения.

На официальных страницах в социальных сетях ежедневно размещается информация о происшествиях в республике и мероприятиях спасательного ведомства, публикуются материалы о работе структурных подразделений, рекомендации о том, как избежать различных происшествий, и что делать, если экстремальная ситуация все-таки возникла. Подписчики имеют возможность просматривать фото- и видеоотчеты с мероприятий и фотоматериалы с мест происшествий, а также участвовать в различных конкурсах и опросах, проводимых пресс-службой республиканского главка МЧС.

Кроме того, социальные сети – это удобный способ обратной связи. Интернет-пользователи могут задать специалистам ведомства вопросы, касающиеся правил безопасности в различных ситуациях, а также поблагодарить пожарных и спасателей или, наоборот, высказать свои замечания и предложения по их работе.

Приглашаем жителей Республики Марий Эл и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Твиттер – www.twitter.com/MchsMariEl

ВКонтакте - www.vk.com/mchsmariel

Facebook - www.facebook.com/mchsmariel

Одноклассники - http://ok.ru/profile/565669492639

YouTube - www.youtube.com/user/mchsmariel/videos

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:08 08:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости