Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 декабря 2016 года Праздник для маленьких пациентов Морозовской больницы

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый всеми детьми праздник – Новый год. Но не все ребята смогут встретить Новый год дома, в кругу семьи, многие дети проведут праздник в условиях стационара.

Ребята, находящиеся на лечении в онкологическом отделении Морозовской детской клинической больницы, также с нетерпением ожидают приближение праздника. Сотрудники столичного главка МЧС вместе с представителями московской добровольной пожарной команды «Сигнал 01», профсоюзной организации и сотрудниками пожарной охраны Московского нефтеперерабатывающего завода пришли поздравить ребят с Новым годом, устроив маленький волшебный праздник.

Конечно, ни один Новый год не обходится без самого желанного гостя – Деда Мороза. Сегодня маленьких пациентов Морозовской больницы ждал сюрприз - Дед Мороз пришел не один – его сопровождал самый настоящий отважный пожарный! Вместе они заглянули в каждую палату, пообщались с детками, и конечно, не забыли про главный новогодний атрибут, приготовленный для всех ребят отделения – мешок с подарками!

В этот предновогодний вечер стены больницы озарились детскими улыбками, а в глазах ребят заискрилась радость!

Материал подготовила Екатерина Урюпина

Фото: Игорь Герасев

Пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости