Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 декабря 2016 года В новый год – без пожаров

В преддверии новогодних праздников в г.Красноуральске прошел городской конкурс среди дружин юных пожарных на лучшую противопожарную памятку и листовку.

Творческие работы оценивали начальник караула Никита Баранов, диспетчер Елена Шадрина и педагог-организатор Анжелика Конева.

Большое количество работ было предоставлено от дружины юных пожарных школы № 3. Результат - все три места в номинации «Памятка» у ДЮП «Искорка». В номинации «Листовка» первое место завоевала дружина юных пожарных 3 «г» класса школы №1, второе и третье досталось школе юным пожарным из школы № 3. За творческий подход была отмечена школа № 6 – дружина юных пожарных «БезП».

По итогам конкурса начальник караула Никита Баранов отметил, что радует не только активность ребят, но и умение довести правила пожарной безопасности до своих сверстников и взрослых.

В ближайшее время дружины юных пожарных выйдут в рейд на улицы города, чтобы провести с жителями противопожарный инструктаж и раздать памятки и листовки с противопожарными правилами в быту, при пользовании пиротехникой, гирляндами, установке новогодней елки, - сообщила педагог – организатор Светлана Савиных.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 10:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости