Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

10 декабря 2016 года В преддверии новогодних праздников инспекторы государственного пожарного надзора Партизанского района проводят противопожарные инструктажи

Новый год - один из самых массовых и горячо любимых праздников в нашей стране. Этот праздник отмечается в каждой семье, практически во всех организациях, в дошкольных и образовательных учреждениях.

В связи с этим ежегодно отделом надзорной деятельности и профилактической работы Партизанского муниципального района разрабатывается и осуществляется комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

С органами местного самоуправления, работниками культуры, работниками дошкольных и общеобразовательных учреждений, проводятся инструктажи о мерах пожарной безопасности и практические занятия по действиям в случае возникновения пожара и отработке планов эвакуации людей.

Так 8 декабря специалисты Госпожарнадзора Партизанского района провели ряд инструктажей для работников учреждений задействованных в проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий на территории района, в ходе которых настоятельно призвали граждан соблюдать правила пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 17:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости