Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 декабря 2016 года Вручены награды ВДПО призерам XIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В актовом зале Тотемского центра дополнительного образования прошло торжественное награждение победителей областного этапа и XIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Для награждения были приглашены участники, которые представляли Вологодскую область на Всероссийском этапе конкурса и заняли призовые места, а также финалисты областного этапа.

В награждении конкурсантов приняли участие почетные гости: заместитель председателя по организационно-массовой работе ВОО ВДПО Владимир Кустов, заместитель главы Тотемского района Владимир Коротин, начальник управления образования администрации Тотемского муниципального района Валентина Горчагова, методист Ольга Неклюдова. Почетные грамоты и премии получили победители областного этапа конкурса в различных номинациях и XIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Это Пахнина Дарья за 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество», руководитель Варзина Наталья Генриховна, и за 3 место в номинации «Технические виды творчества» коллектив объединения «Мультстудия» за мультфильм «Беда в лесу», руководитель Попова Нина Сергеевна. Всех их объединяют занятия в Тотемском Доме детского творчества. По традиции, почетными грамотами и букетами цветов от Вологодского областного отделения ВДПО были отмечены и преподаватели, которые уделяют большое внимание формированию у своих подопечных навыков безопасного поведения с помощью творчества и художественных приемов.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости