Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

10 декабря 2016 года Ликвидированы последствия схода колесной пары электровоза грузового поезда в Читинском районе Забайкалья

10 декабря на железнодорожном перегоне станций Яблоново – Лесная Читинского района, Забайкальского края произошел сход тележки электровоза грузового поезда. Дорожное полотно и контактная сеть повреждений не получили. Движение по одному пути было временно приостановлено. В связи с происшествием были задержаны до 25 минут два пригородных поезда.

На место схода был направлен восстановительный поезд со станции Чита-1. В связи с происшествием были задержаны до 25 минут два пригородных поезда сообщением «Могзон – Чита» и «Чита – Могзон». Задержек других пассажирских поездов не произошло.

В 11 часов 25 минут 10 декабря работы по ликвидации последствий схода одной колесной пары электровоза грузового поезда на перегоне Яблоновая – Лесная в Читинском районе Забайкальского края полностью завершены. Движение по перегону осуществляется в штатном режиме.

На месте происшествия работала оперативная группа Центра управления к кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Всего для ликвидации аварии привлекались: 81 человек и 13 единиц техники, из них от МЧС 3 человека и 1 единица техники.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 13:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости