Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 декабря 2016 года Внеплановый инструктаж в районной больнице

В ГБУЗ «Ташлинская районная больница» начальником отделения ОНД и ПР по Ташлинскому, Первомайскому и Илекскому району Худяковым П.И. с персоналом поликлиники и больницы был проведён внеплановый инструктаж по пожарной безопасности.

Представитель МЧС России акцентировал внимание персонала на соблюдении порядка в учреждениях, содержании путей эвакуации и запасных выходов в надлежащем состоянии, призвал своевременно выявлять и пресекать нарушения пожарной безопасности и проводить регулярные тренировочные эвакуации. В завершении встречи всем присутствующим были вручены памятки по пожарной безопасности.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8 (831)-469-1778

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости