Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 декабря 2016 года Тверская область отправит новогодние подарки детям Донбасса

По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени в регионе идет сбор новогодних подарков для детей Донбасса. Планируется, что они будут доставлены в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную республику в рамках очередного гуманитарного конвоя МЧС России.

В Тверской области к акции присоединились организации, реализующих свою продукцию в торговых сетях на территории Тверской области. Это компании «Универсал», «Ритм-2000», «Тандер» (сеть розничных предприятий «Магнит»), группа компаний «Атак», «Лента», «Гиперглобус», Торговый дом «Заволжский».

Груз отправится из Тверской области 10 декабря. Большегруз проследует сначала в Ногинск, где вольется в автоколонну Центрального федерального округа, затем в Ростове будет сформирован гуманитарный конвой из машин всех регион России.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

По материалам Пресс-службы Тверской области

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 18:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости