Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 декабря 2016 года Состоялась прямая линия по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области прошла «прямая линия» с населением по вопросам антикоррупционного просвещения.

За время работы «прямой линии» в ее работе лично приняли несколько человек, а также поступил ряд звонков от граждан. На вопросы отвечали главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Смоленской области, г. Смоленск) отдела (по вопросам противодействия коррупции) Центрального регионального центра МЧС России Никитин Дмитрий Анатольевич, а также заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Николаевич Струженков. В своих вопросан граждане интересовались осуществлением сотрудниками Главного управления контрольно-надзорных функций, порядком проведения проверочных мероприятий в отношении объектов надзора, полномочиями сотрудников при проведении указанных мероприятий. На все поступившие вопросы гражданам были даны исчерпывающие ответы.

Стоит отметить, что в системе МЧС России уделяется большое внимание вопросам профилактики коррупции, и это позволяет не допустить правонарушений среди сотрудников Главного управления.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости