Главная Сибирский федеральный округ Омская область

09 декабря 2016 года Омичи завоевали Кубок Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу

Сегодня на стадионе «Красная звезда» прошли заключительные отборочные игры Чемпионата Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу. В ходе ожесточенной борьбы в финал вышли сборная команда Омской и Кемеровской областей.

После непродолжительного перерыва состоялась финальная схватка, которая собрала большое количество зрителей. Поболеть за «своих» пришли коллеги, близкие и просто любители футбола.

Прозвучал свисток судьи, и товарищи по службе стали соперниками. Финальный матч запомнился зрителям накалом страстей. Инициатива поочередно переходила от одной команды к другой. Захваченные азартом зрители кричали: «Дожми их ребята, дожми!»

По итогам первой половины встречи лидировали омские футболисты, но несколько решительных атак кемеровчан и разрыв в счете стал минимальным.

Второй период стал решающим. Омские пожарные стали победителями Чемпионата Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу. Команда Кемеровской области стала второй, третье место заняли футболисты Томской области.

Лучшим нападающим турнира стал омич – Сергей Буланов, среди защитников отличился игрок команды Томской области – Андрей Иванников, а лучшим вратарем признан наш земляк Иван Краснов.

Главный судья соревнований Константин Бабушкин вручил командам – победителям почетные грамоты и призы.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 15:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область